Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоговая олимпиада по физике

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Андреева Татьяна71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ СОШ №102
2Баженова Дарина91Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной
3Берсенева Екатерина71Отсутствует (про-группы)96КушваМАОУ СОШ №10
4Богданов Виктор82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
5Бондаренко Максим81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургГБОУ "Речевой центр"
6Гибадулин Эдуард71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМБОУ СОШ № 25
7Головко Алина92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной
8Гонева Марианна81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ Лицей №130
9Гусева Софья91Отсутствует (про-группы)96БерезовскийГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"
10Гущин Клим81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ Лицей №130
11Дементьева Кристина71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
12Дудин Дмитрий91Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМБОУ гимназия № 5
13Дюндин Максим71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ СОШ №208 с углубленным изучением отдельных предметов
14Жирков Егор82Отсутствует (про-группы)96НовоуральскМАОУ "Гимназия № 41"
15Зуев Егор71Отсутствует (про-группы)96Нижний ТагилМАОУ гимназия № 18
16Иванов Иван71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
17Компасова Софья81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
18Котлованов Илья71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
19Кузнецов Елизар92Отсутствует (про-группы)96Нижний ТагилМБОУ СОШ №81
20Ларионов Матвей71Отсутствует (про-группы)96Верхняя ПышмаМАОУ "СОШ № 25"
21Машьянов Сергей71Отсутствует (про-группы)96КамышловМАОУ "Лицей №5"
22Мелёшкин Константин92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ Лицей № 128
23Мельников Роман91Отсутствует (про-группы)96КачканарМОУ СОШ №7
24Мороков Александр71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
25Мошкина Алина71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
26Овчинников Михаил71Отсутствует (про-группы)50ХимкиМАОУ Лицей № 13 г. Химки (АКЛ)
27Орныш Артём71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
28Паксюткин Фёдор71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
29Парфентьев Павел82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
30Прохоров Григорий92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
31Разумов Андрей71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
32Рысьева Виктория91Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ СОШ №102
33Сарнацкий Михаил92Отсутствует (про-группы)96ЗаречныйМАОУ ГО Заречный СОШ №1
34Семышев Трофим71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ Лицей №130
35Смирнова Ирина91Отсутствует (про-группы)96РевдаГБПОУ "СОМК"
36Смолина Ника71Отсутствует (про-группы)96Верхняя ПышмаМАОУ "СОШ № 25"
37Соколов Александр82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
38Соколов Михаил81Отсутствует (про-группы)96АлапаевскМАОУ СОШ №4
39Соснина Анастасия91Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ СОШ № 170 с углубленным изучением отдельных предметов
40Таланкин Алексей71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
41Тальков Иван91Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска"
42Тананаева Дарья71Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
43Терентьева Яна81Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ СОШ № 175
44Тиунов Иван82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ СОШ № 200
45Токарев Артём92Отсутствует (про-группы)96ПервоуральскМАОУ "Лицей №21"
46Феклушин Владислав92Отсутствует (про-группы)96Нижний ТагилМБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
47Фефелов Дмитрий71Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
48Филин Алексей71Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
49Халитов Даниил82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска"
50Щедров Богдан92Отсутствует (про-группы)96ЗаречныйМАОУ ГО Заречный СОШ №1