Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоговая олимпиада по физике

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Абросимов Егор83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
2Аксёнов Дмитрий92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
3Алькин Андрей83Отсутствует (про-группы)02УфаМБОУ Школа №18 ГО г.Уфа РБ
4Арбузов Кирилл83Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
5Арнаутов Андрей92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
6Бадоля Пётр103Отсутствует (про-группы)02УфаМАОУ "Физико-математический лицей № 93"
7Белоусов Вадим83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
8Берестов Илья83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
9Борискин Илья93Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
10Брижицкий Егор103Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
11Верховых Анна83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
12Видинеева Мария102Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
13Волкова Дарья82Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
14Вылкова Амалия93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
15Гальперин Александр93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
16Гафуров Александр103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
17Грехов Александр82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
18Григорьев Степан92Отсутствует (про-группы)96НовоуральскМАОУ "Гимназия"
19Грозных Глеб82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
20Гроховский Петр82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
21Гурьевских Эвелина82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
22Даньшин Владимир82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
23Дроздов Кирилл92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
24Дятлов Андрей82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
25Жиганов Глеб93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
26Журавлев Максим93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
27Зайнуллина Карина83Отсутствует (про-группы)02УфаМАОУ "Физико-математический лицей № 93"
28Зайцева Виктория92Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
29Зудин Александр82Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
30Зыков Андрей92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
31Зыков Григорий93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
32Зырянов Артемий102Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
33Карбазов Егор83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
34Кириллина Сардаана82Отсутствует (про-группы)14ЯкутскГБНОУ РС (Я) "РЛИ"
35Копышова Антонина82Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
36Копышова Валентина102Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
37Корзов Николай82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
38Костина Анастасия82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
39Кудрявцев Платон83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
40Кужагильдин Богдан83Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
41Кузнецов Ярослав103Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
42Лавренович Лейла82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
43Ладейщикова Вероника83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
44Ларин Борис82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
45Ларькин Глеб102Отсутствует (про-группы)73УльяновскМБОУ лицей при УлГТУ
46Лысяков Алексей83Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
47Любченко Александр93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
48Мелкозеров Иван93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
49Мерзляков Арсений103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
50Михайлов Иван92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
51Москвина Александра92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
52Москвина Валерия92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
53Наумов Никита83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
54Образцов Максим92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
55Павлушкин Николай82Отсутствует (про-группы)02УфаМАОУ "Физико-математический лицей № 93"
56Панкевич Артемий92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
57Платонова Марина93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
58Попова Алиса83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
59Попов Никита82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
60Порошина Ирина102Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
61Порошин Игорь102Отсутствует (про-группы)178Санкт-ПетербургГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"
62Похлебаев Тимур82Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
63Пугачева Алина93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
64Рогов Никита82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
65Рождественский Феликс83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
66Савельев Евгений93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
67Санкова Валерия102Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
68Семашко Марк92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска"
69Синёв Дмитрий 93Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
70Ситникова Анастасия92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
71Склюев Никита93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
72Слободской Артем92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
73Сосновских Максим93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
74Строкина Елизавета92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
75Сутягин Глеб83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
76Тарасова Арина83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
77Тиунов Александр82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
78Ткачик Екатерина83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
79Толмачев Александр93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
80Трефилов Кирилл102Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
81Трещева Олеся92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
82Уразбахтин Талгат83Отсутствует (про-группы)02УфаМАОУ "Физико-математический лицей № 93"
83Уразова Симона102Отсутствует (про-группы)73УльяновскОГАОУ многопрофильный лицей № 20
84Устьянцев Дмитрий92Отсутствует (про-группы)74КопейскМОУ СОШ №6
85Федотовских Виктор92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
86Цветков Марк92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
87Чекмарев Глеб83Отсутствует (про-группы)74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
88Черноус Максим93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
89Чернышев Владимир93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
90Шадрин Всеволод92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
91Шарыпова Вероника92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
92Шикова Олеся92Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
93Шифон Анна103Отсутствует (про-группы)54НовосибирскСУНЦ НГУ
94Шмаков Иван92Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
95Штейнберг Алиса82Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
96Шулепова Виктория92Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"