Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоговая олимпиада

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Алексеева Евангелина82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
2Арбузов Кирилл82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
3Ашуркова Аглая113Олимпиадная физика77МоскваГБОУ Школа № 192
4Барсуков Егор101Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
5Белозарович Артем91Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
6Белый Юрий81Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
7Берестов Илья82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
8Бирюков Юрий81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
9Борискин Илья92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
10Вавилова Полина82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
11Видинеева Мария102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
12Ворошилов Михаил82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
13Гальперин Александр92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
14Гафуров Александр102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
15Головкин Артемий101Олимпиадная физика35ЧереповецМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"
16Гук Лев91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
17Гуль Эмиль91Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
18Даньшин Владимир81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
19Дятлов Андрей81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
20Зайцева Виктория91Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
21Зотов Николай91Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
22Зубрик Артем113Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
23Зырянов Артемий102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
24Иванов Алексей82Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
25Исмагилов Игорь91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
26Калинкин Иван81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
27Каминская Эмилия91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
28Карбазов Егор82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
29Каримов Влад113Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
30Карташов Максим81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
31Киприянов Лев82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
32Клиновый Артём92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
33Кожанов Иван113Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
34Коломиец Анастасия113Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
35Константинова Анастасия101Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
36Копышова Валентина102Олимпиадная физика50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
37Коробков Виктор113Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
38Короткин Глеб113Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
39Кужагильдин Богдан82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
40Кузнецова Ирина102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
41Кузнецова Ольга91Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
42Кузнецов Ярослав102Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
43Кузьмина Анастасия92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
44Купцов Александр101Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
45Ларионов Иван91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
46Лахтачёв Иван82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
47Левунин Дмитрий113Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
48Лысяков Алексей82Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
49Любченко Александр102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
50Малков Владимир81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
51Малышев Артем102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
52Мартюшева Анна101Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ СОШ №32
53Мезенцева Татьяна101Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
54Мезенцев Владимир101Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
55Мелкозеров Иван92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
56Мерзляков Арсений102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
57Мингазин Амир113Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
58Минеев Дмитрий82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "МЛ № 1" г. Магнитогорска
59Михайлов Иван91Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
60Неделько Мария102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
61Нестеров Никита102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
62Пластинин Александр113Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
63Платонова Марина92Олимпиадная физика74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
64Попов Никита81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
65Порошина Ирина101Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
66Порошин Игорь101Олимпиадная физика178Санкт-ПетербургГБОУ СОШ № 504
67Рождественский Феликс82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
68Рывкин Егор101Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
69Савельев Евгений92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
70Сажина Варвара92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
71Сазиков Максим113Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
72Санкова Валерия102Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
73Селиванов Фёдор81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
74Синёв Дмитрий 92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
75Смирнова Валерия91Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
76Снетков Павел101Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
77Соловьев Денис113Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
78Строкина Елизавета91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
79Таланцев Глеб101Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
80Тарасова Арина81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
81Тропин Андрей92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
82Трунина Дарья101Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
83Тыкман Кирилл91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
84Фильчагин Данил101Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
85Халин Кирилл81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
86Цветков Марк91Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
87Черноус Максим92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
88Шадрин Всеволод92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
89Шмаков Иван91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
90Яблочкин Кирилл81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"