Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоговая олимпиада

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Аксёнов Дмитрий82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
2Алексеева Евангелина71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
3Арнаутов Андрей82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
4Балдин Роман71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
5Берестов Илья71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
6Бессолицын Максим71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
7Богданов Евгений113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
8Борискин Илья83Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
9Бочкарев Максим71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
10Брижицкий Егор92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
11Бурмак Кристина92Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
12Вавилова Полина71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
13Верховых Анна71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
14Верхоглазова Вероника102Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
15Видинеева Мария92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
16Ворошилов Михаил71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
17Вылкова Амалия82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
18Гафуров Александр93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
19Гроховский Петр71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
20Гурьевских Эвелина71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
21Даньшин Владимир71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
22Дроздов Кирилл82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
23Дубровская Виктория71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
24Егоров Михаил71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
25Жиганов Владислав71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
26Жиганов Глеб83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
27Журавлев Максим82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
28Зубрик Артем102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
29Зыков Андрей82Web-программирование96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
30Зыков Григорий82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
31Зырянов Артемий92Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
32Иванов Алексей71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
33Инжутов Матвей92Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
34Калашников Олег103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
35Калинкин Иван71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
36Карбазов Егор71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
37Каримов Влад102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
38Каримов Константин82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
39Китов Сергей102Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
40Клиновый Артём83Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
41Кобельков Ярослав83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
42Кожанов Иван103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
43Колосова Вероника71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
44Коневских Пётр71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
45Константинова Александра83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
46Копышова Антонина71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
47Копышова Валентина92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
48Коробков Виктор103Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
49Короткин Глеб102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
50Корюкина Анастасия71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
51Котчуров Степан82Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
52Кужагильдин Богдан71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
53Кузнецова Анастасия102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
54Кузнецова Ольга83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
55Кузьмина Анастасия83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
56Курбанов Тимур113Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
57Ладейщикова Вероника71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
58Лахтачёв Иван71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
59Левунин Дмитрий102Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
60Лопаткин Вадим102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
61Малышев Артем93Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
62Марочкин Кирилл102Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
63Мелкозеров Иван83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
64Мерзляков Арсений93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
65Мешалкин Александр103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
66Мингазин Амир103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
67Мосеева Нина71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
68Мощаров Дмитрий102Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
69Наумов Никита71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
70Нестеров Никита92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
71Оганян Карина92Олимпиадная физика74ЧелябинскЧастное образовательное учреждение "СОШ "Перспектива"
72Павлов Кирилл82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
73Палихова Дарья71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
74Панурченко Варвара113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
75Платонова Марина82Олимпиадная физика74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
76Погодин Всеволод82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
77Подгорнов Аристарх71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
78Попова Алиса71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
79Попов Никита71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
80Порошина Ирина92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
81Порошин Игорь92Web-программирование178Санкт-ПетербургГБОУ СОШ № 504
82Потехин Юрий83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
83Пугачева Алина82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
84Путинцева Вероника82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
85Рузаков Лев82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
86Рытвинский Егор71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
87Рычкова Анастасия82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
88Сазиков Максим102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
89Салимов Самад93Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей-интернат № 2"
90Самигуллин Рустам103Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
91Сапаров Артём103Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
92Сидоров Назар103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
93Симонов Константин103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
94Синёв Дмитрий 83Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
95Ситникова Анастасия82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
96Слободской Артем82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
97Соловьев Денис102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
98Соседков Данил82Web-программирование96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
99Сосновских Максим82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
100Сотников Анатолий113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
101Тарасова Арина71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
102Тиунов Александр71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
103Ткачик Екатерина71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
104Толмачев Александр83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
105Трещева Олеся82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
106Тропин Андрей83Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
107Усова Анна102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
108Устьянцев Дмитрий82Олимпиадная физика74КопейскМОУ СОШ №6
109Федотовских Виктор83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
110Хайдарова Лейла71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
111Цветков Марк82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
112Чанов Борис71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
113Челпанова Дарья71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
114Черноус Максим82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
115Шадрин Всеволод82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
116Шарыпова Вероника82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
117Шарыпов Юсуф103Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей-интернат № 2"
118Шебалина Алиса71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
119Шикова Олеся83Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
120Шмаков Иван82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
121Штейнберг Алиса71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9