Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоговая олимпиада

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Авдеев Даниил113Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
2Аксёнов Дмитрий82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
3Алексеева Евангелина72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
4Арбузов Кирилл72Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
5Барсуков Егор92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
6Безе Алиса82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
7Белозарович Артем82Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
8Белый Юрий72Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
9Бикчентаев Альберт92Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
10Борискин Илья82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
11Булавин Георгий113Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
12Булгаков Денис82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
13Бухдрукер Роман102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
14Вавилова Полина72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
15Воробьев Александр93Олимпиадная физика74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
16Гальчук Кирилл82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
17Гафуров Александр92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
18Гергенрейдер Диана72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
19Гойхман Елена82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
20Даньшин Владимир72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
21Егорова Дана72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
22Егоров Михаил72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
23Ершов Данил102Олимпиадная физика77МоскваОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
24Ерыкалкин Георгий102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
25Зайцева Виктория82Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
26Залялетдинов Дмитрий92Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
27Зубрик Артем102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
28Исмагилов Игорь82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
29Казакова Екатерина92Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
30Казбеков Руслан102Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
31Карбазов Егор72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
32Каримов Влад102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
33Клиновый Артём82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
34Кобельков Ярослав82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
35Кожанов Иван103Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
36Коневских Пётр72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
37Константинова Анастасия92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
38Копышова Антонина72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
39Копышова Валентина92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
40Коробков Виктор103Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
41Королев Михаил102Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
42Короткин Глеб102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
43Корюкина Анастасия72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
44Костылев Глеб93Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
45Крепостная Ольга92Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
46Кужагильдин Богдан72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
47Кузнецова Анастасия102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
48Кузнецова Ирина92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
49Кузнецов Ярослав93Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
50Купцов Александр93Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
51Лахтачёв Иван72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
52Лебедев Иван102Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
53Левунин Дмитрий102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
54Лопаткин Вадим102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
55Лысяков Алексей72Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
56Любченко Александр93Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
57Макаршин Тимофей93Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
58Малков Владимир72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
59Малышев Артем93Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
60Мартюшева Анна92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ СОШ №32
61Маслов Матвей103Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
62Мезенцев Владимир92Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
63Мерзляков Арсений93Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
64Мешалкин Александр102Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
65Мингазин Амир103Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
66Мосеева Нина72Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
67Мохов Владимир102Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
68Мужчинкин Александр102Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
69Мурдасов Валентин93Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
70Наумов Антон93Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
71Наумов Никита72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
72Неделько Мария92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
73Немтырева Елена102Олимпиадная физика74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
74Панина Татьяна103Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
75Панурченко Варвара113Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
76Пластинин Александр102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
77Платонова Марина82Олимпиадная физика74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
78Порошина Ирина92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
79Рогальский Евгений93Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
80Рогальский Леонид113Олимпиадная физика74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
81Ряжапов Айдар103Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
82Сабельфельд Никита82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
83Савельева Анастасия82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
84Сазиков Максим103Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
85Самигуллин Рустам103Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
86Сапаров Артём103Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
87Сафонова Вера82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
88Симонов Константин103Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
89Синёв Дмитрий 82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
90Смирнов Александр103Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
91Соловьев Денис103Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
92Сотников Анатолий113Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
93Спирина Елизавета82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
94Тропин Андрей82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
95Тротт Маргарита82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
96Тясто Мария113Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
97Устьянцев Дмитрий82Олимпиадная физика74КопейскМОУ СОШ №6
98Фадеева Александра102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
99Фахрутдинов Тимур72Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
100Федотовских Виктор82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
101Хадиев Ильнур113Олимпиадная физика16Набережные ЧелныМБОУ "Лицей-интернат №79"
102Хлебина Ирина82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
103Хомлева Елизавета72Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
104Челпанова Дарья72Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
105Чубаров Дмитрий102Олимпиадная физика74Троицк МБОУ "Лицей № 13"
106Шевченко Семён93Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
107Шмаков Иван82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
108Яковлева Александра82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"