Назад к мероприятию
Класс/уровень

Протокол заключительной олимпиады

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Авдеев Даниил102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
2Азаров Дмитрий71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
3Арнаутов Андрей71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
4Бахарев Константин 81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
5Бебин Иван92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
6Белозеров Максим71Ознакомительное (7 класс)74МиассМАОУ Гимназия № 19 г. Миасс
7Богданов Евгений103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
8Брижицкий Егор82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 2
9Булавин Георгий102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
10Бухдрукер Роман92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
11Воронцова Ольга102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
12Гавриков Владимир71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ Лицей №130
13Гальчук Кирилл81Олимпиадная физика74СаткаМБОУ СОШ № 11
14Гафуров Александр82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
15Грибакин Михаил82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
16Дашкевич Алёна71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
17Дроздов Кирилл71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
18Ерёменко Владимир 82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
19Ершов Данил92Олимпиадная физика77МоскваОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
20Жиганов Глеб71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
21Жмайло Михаил82Web-программирование74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
22Заборов Тимофей92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
23Зайцев Дмитрий 82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
24Залесская Ольга103Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйАОУ лицей № 5
25Зубрик Артем93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
26Зыков Андрей71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
27Зыков Григорий71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
28Ибрагимов Инсаф103Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
29Инжутов Матвей82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
30Коваль Даниил102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
31Комаров Дмитрий93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
32Коробков Виктор93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
33Королев Михаил92Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
34Коростелев Данил82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
35Костарев Иван92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
36Котова Анна Екатерина103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
37Кулябина Алёна71Ознакомительное (7 класс)96Верхняя СалдаМБОУ "Средняя школа № 1"
38Купцов Александр82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
39Курбанов Тимур103Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
40Левунин Дмитрий93Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
41Лопаткин Вадим92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
42Лыткин Пётр71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
43Макаршин Тимофей82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
44Максимов Роман93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
45Малышев Артем82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
46Манец Арина 82Web-программирование74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
47Маслов Матвей93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
48Мерзляков Арсений82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
49Мешалкин Александр92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
50Миронов Егор71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
51Мощаров Дмитрий93Отсутствует (про-группы)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
52Наумов Антон82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
53Неделько Мария82Web-программирование74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
54Новиков Михаил81Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
55Носков Максим71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
56Олизько Степан92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
57Панина Татьяна92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
58Панкевич Артемий71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
59Панурченко Варвара103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
60Пластинин Александр92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
61Платонова Марина71Ознакомительное (7 класс)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
62Погодин Всеволод71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
63Попов Вадим102Web-программирование74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
64Порошина Ирина82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
65Порошин Игорь81Олимпиадная физика178Санкт-ПетербургГБОУ СОШ № 504
66Рузаков Лев71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
67Русских Елизавета102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
68Рычкова Анастасия71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
69Ряжапов Айдар93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
70Сазиков Максим92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
71Самигуллин Рустам93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
72Сапаров Артём93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
73Сенникова Дарья103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
74Серебренников Александр92Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
75Сидоров Назар93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
76Симонов Константин93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
77Слободской Артем71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
78Соколов Максим81Инженерно-конструкторское96Посёлок Станционный-ПолевскойМБОУ ПГО "ООШ пос. Станционный-Полевской"
79Соловьев Денис93Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
80Соседков Данил71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
81Сотников Анатолий103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
82Спирина Елизавета71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
83Суворина Дарья102Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
84Суставов Данил92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
85Телегина Софья71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
86Титарь Игорь82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
87Толмачев Александр71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
88Трунина Дарья82Web-программирование74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
89Тясто Мария102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
90Фадеева Александра92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
91Фишер Игорь102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
92Хавин Данил92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
93Хадиев Ильнур102Олимпиадная физика16Набережные ЧелныМБОУ "Лицей-интернат №79"
94Хакимов Айрат82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
95Храновская Марина71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
96Худяков Артемий71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
97Цыбук Максим71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
98Шарыпова Вероника71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
99Шебалина Алиса71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
100Шевченко Семён82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
101Шикова Олеся71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
102Шишкин Лев71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
103Шмаков Иван71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"