Назад к мероприятию
Класс/уровень

Протокол заключительной олимпиады

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Абушаев Тимур112Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
2Авдеев Даниил102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
3Аистова Александра81Олимпиадная физика74МиньярМКОУ СОШ №4 г. Миньяра
4Архипова Анна92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
5Баллах Денис113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
6Баранов Виктор113Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
7Барсуков Егор82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
8Бахарев Константин 81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
9Бебин Иван92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
10Белеванцева Вероника82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
11Богданов Евгений103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
12Булавин Георгий102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
13Бухдрукер Роман92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
14Видинеева Мария81Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
15Воронцова Ольга102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
16Гафуров Александр82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
17Дуденко Екатерина113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
18Емельянов Андрей102Олимпиадная физика50РаменскоеРаменская средняя школа № 4
19Ерёменко Владимир 81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
20Ершов Данил92Олимпиадная физика77МоскваОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
21Жмайло Михаил81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
22Залялеев Айдар93Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей-интернат № 2"
23Инжутов Матвей82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
24Каримов Влад92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
25Карпенко Максим103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
26Каширский Никита92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
27Киценко Владимир81Научно-исследовательское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
28Коваль Даниил102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
29Коломиец Анастасия92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
30Константинова Анастасия81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
31Копышова Валентина82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
32Копышов Илья112Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
33Котова Анна Екатерина103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
34Купцов Александр82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
35Курбанов Тимур103Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
36Кутлусурин Ильяс112Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
37Левунин Дмитрий92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
38Левыкин Михаил81Инженерно-конструкторское74СнежинскМБОУ "Гимназия №127"
39Лукина Полина92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
40Любченко Александр82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ – лицей № 173
41Макаршин Тимофей82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
42Максимов Роман93Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
43Малеев Егор102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
44Малков Николай81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
45Малышев Артем82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
46Манец Арина 81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
47Мастюков Карим112Олимпиадная физика16КазаньМАОУ "Лицей-интернат № 2"
48Медведев Ярослав112Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
49Мерзляков Арсений82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
50Мешалкин Александр92Научно-исследовательское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
51Минимуллина Алия93Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей №131"
52Москалев Данил113Отсутствует (про-группы)18ИжевскМБОУ "Лицей №41"
53Мощаров Дмитрий92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
54Наумов Антон82Научно-исследовательское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
55Нестеров Никита82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
56Новожилов Егор103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
57Олизько Степан92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
58Панина Татьяна92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
59Панурченко Варвара103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
60Порошина Ирина81Научно-исследовательское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
61Примаков Максим92Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
62Пупышев Владимир112Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
63Раскатов Александр103Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
64Русских Елизавета102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
65Ряжапов Айдар92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
66Савченко Иван103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
67Сазиков Максим92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
68Самигуллин Рустам93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
69Сапаров Артём93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
70Сенникова Дарья103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
71Сенокосов Арсений112Олимпиадная физика74СнежинскМБОУ "Гимназия №127"
72Сидоров Назар92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
73Симонов Константин92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
74Соболева Анна112Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
75Соколов Андрей82Олимпиадная физика178Санкт-ПетербургГБОУ "Академическая гимназия № 56" Санкт-Петербурга
76Соколов Максим81Инженерно-конструкторское96Посёлок Станционный-ПолевскойМБОУ ПГО "ООШ пос. Станционный-Полевской"
77Соловьев Денис92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
78Сотников Анатолий103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
79Старощук Богдан102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
80Ступин Даниил112Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
81Суворина Дарья102Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
82Судаков Илья103Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
83Сычёв Никита82Олимпиадная физика16КазаньМАОУ "Лицей-интернат № 2"
84Тарасова Анастасия92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "СОШ №121 г. Челябинска"
85Тихонов Владимир112Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
86Ткаченко Алексей112Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
87Тясто Мария102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
88Умертаев Арслан92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
89Федин Матвей103Отсутствует (про-группы)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
90Фишер Игорь102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
91Хадиев Ильнур102Олимпиадная физика16Набережные ЧелныМБОУ "Лицей-интернат №79"
92Хакимов Айрат82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
93Цветкова Алина102Научно-исследовательское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
94Шарыпов Юсуф93Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей-интернат № 2"
95Шварева Валерия81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
96Шепелев Лев113Отсутствует (про-группы)63СамараМБОУ Школа №27 г.о. Самара
97Шипигузова Елена112Олимпиадная физика59ПермьМАОУ "СОШ №146"
98Штыкина Ольга112Олимпиадная физика50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"