Назад к мероприятию
Класс/уровень

Итоговая олимпиада

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Абушаев Тимур102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
2Авдеев Даниил92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
3Аистова Александра71Ознакомительное (7 класс)74МиньярМКОУ СОШ №4 г. Миньяра
4Альшевский Дмитрий102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
5Архипов Алексей102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
6Баллах Денис104Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
7Баранов Виктор103Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
8Бебин Иван81Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
9Богатырёва Оксана71Ознакомительное (7 класс)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
10Богомяков Фадей104Отсутствует (про-группы)13СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"
11Борток Данил103Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
12Брижицкий Егор71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 2
13Булавин Георгий92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
14Бутакова Мария82Олимпиадная физика76ЯрославльЛицей № 86
15Бухдрукер Роман82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
16Видинеева Мария71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
17Воинов Андрей82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
18Воронцова Ольга92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
19Габдрафиков Айрат82Олимпиадная физика16КазаньМАОУ "Лицей-интернат №7"
20Гайнуллин Эмиль82Инженерно-конструкторское96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
21Гафуров Александр71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
22Голоцан Григорий82Олимпиадная физика50ДолгопрудныйАОУ лицей № 5
23Голубев Илья103Отсутствует (про-группы)13СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"
24Горохов Степан71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
25Джабраилов Виталий104Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №8" г. Магнитогорска
26Дружевецкая Татьяна71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
27Дуденко Екатерина103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
28Емельянов Андрей92Олимпиадная физика50РаменскоеРаменская средняя школа № 4
29Емельянов Фёдор71Ознакомительное (7 класс)50РаменскоеМОУ "Гимназия г. Раменское"
30Ермаков Кирилл81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
31Ермоленко Мария71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
32Ершов Данил81Олимпиадная физика77МоскваОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
33Ерыкалкин Георгий82Инженерно-конструкторское96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
34Заборов Тимофей82Инженерно-конструкторское96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
35Зайцев Дмитрий 71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
36Залесская Ольга93Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйАОУ лицей № 5
37Зарецкий Богдан71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
38Зенькович Александр104Отсутствует (про-группы)13СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"
39Зиатдинов Разиль102Олимпиадная физика16КазаньМАОУ "Лицей-интернат №7"
40Зубарева Настасья102Олимпиадная физика31БелгородМАНОУ "Шуховский лицей"
41Зубрик Артем82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
42Зырянов Артемий71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
43Ибрагимов Инсаф93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
44Иванов Всеволод92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
45Иванов Святослав102Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
46Исмагилов Камил71Ознакомительное (7 класс)16КазаньМАОУ "Лицей-интернат №7"
47Каргин Евгений102Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
48Каримов Влад82Инженерно-конструкторское96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
49Киценко Владимир71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
50Коваль Даниил92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
51Коломиец Анастасия82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
52Комаров Дмитрий82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
53Копышова Валентина71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
54Копышов Илья102Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
55Коробков Виктор82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
56Костылев Илья92Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска"
57Котова Анна Екатерина93Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
58Кремлева Елена71Ознакомительное (7 класс)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
59Крепостная Ольга71Ознакомительное (7 класс)74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
60Кривокрысенко Александр102Олимпиадная физика72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
61Курбанов Тимур93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
62Куров Михаил91Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
63Кутлусурин Ильяс102Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
64Левунин Дмитрий82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
65Левыкин Михаил71Ознакомительное (7 класс)74СнежинскМБОУ "Гимназия №127"
66Лопаткин Вадим82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
67Лукина Полина81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
68Любченко Александр71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ – лицей № 173
69Максимов Роман82Олимпиадная физика74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
70Марьин Даниил71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
71Маслов Матвей82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
72Масютин Дмитрий102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
73Мезенцева Екатерина71Ознакомительное (7 класс)86СургутМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
74Мерзляков Арсений71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
75Мешалкин Александр82Научно-исследовательское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
76Мозговой Кирилл82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
77Мокичев Владимир71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
78Москалев Данил102Олимпиадная физика18ИжевскМБОУ "Лицей №41"
79Мощаров Дмитрий82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
80Наумов Антон71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
81Никитин Кирилл103Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
82Новиков Михаил71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
83Новожилов Егор92Олимпиадная физика72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
84Павлушкин Вячеслав93Отсутствует (про-группы)02УфаМБОУ "Лицей № 153"
85Панина Татьяна82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
86Панкин Алексей82Инженерно-конструкторское58ПензаГубернский лицей
87Панурченко Варвара93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
88Пластинин Александр82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
89Помогаев Даниил104Отсутствует (про-группы)13СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"
90Попов Вадим91Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
91Порошина Ирина71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
92Порошин Игорь71Ознакомительное (7 класс)178Санкт-ПетербургГБОУ СОШ № 504
93Рогальский Евгений82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
94Рогальский Леонид92Олимпиадная физика74МиассМКОУ "СОШ № 7"
95Родивилова Ирина71Ознакомительное (7 класс)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
96Руденко Василий81Олимпиадная физика50ПущиноМБОУ гимназия "Пущино"
97Ряжапов Айдар82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
98Савченко Иван93Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
99Сазиков Максим82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
100Сайфутдинов Радик93Отсутствует (про-группы)16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
101Самигуллин Рустам82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
102Сапаров Артём82Олимпиадная физика16НижнекамскМБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ
103Сафронова Ольга82Олимпиадная физика74МагнитогорскМАОУ "Академический лицей"
104Сенникова Дарья93Отсутствует (про-группы)72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
105Сидоров Назар82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
106Симонов Константин82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
107Скороходов Всеволод103Отсутствует (про-группы)50МоскваСУНЦ МГУ
108Снетков Павел71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
109Соловьев Денис82Инженерно-конструкторское96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
110Ступин Даниил102Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
111Суворина Дарья92Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "СОШ № 5 г. Челябинска"
112Султанов Арслан103Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
113Тихонов Владимир102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
114Ткалич Леонид102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"
115Ткаченко Алексей102Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
116Товченко Александр82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
117Тухватулин Данияр82Олимпиадная физика63СамараМБОУ ЛАП №135
118Тясто Мария92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
119Фильчагин Данил71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
120Фишер Игорь92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
121Хадиев Ильнур92Олимпиадная физика16Набережные ЧелныМБОУ "Лицей-интернат №79"
122Ханина Виктория92Олимпиадная физика50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
123Шепелев Лев103Отсутствует (про-группы)63СамараМБОУ Школа №27 г.о. Самара
124Шипигузова Елена102Олимпиадная физика59ПермьМАОУ "СОШ №146"
125Штыкина Ольга102Олимпиадная физика50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
126Юлдашева Лиза81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"