Назад к мероприятию
Класс/уровень

Заключительная олимпиада

ФИОКлассУровеньНаправление дополнительной подготовкиРегионМуниципалитетШкола
1Абушаев Тимур102Научно-исследовательское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
2Аистова Александра71Ознакомительное (7 класс)74МиньярМКОУ СОШ №4 г. Миньяра
3Аистова Анастасия102Олимпиадная физика74МиньярМКОУ СОШ №4 г. Миньяра
4Альшевский Дмитрий102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
5Архипов Алексей102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
6Баллах Денис103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
7Баранов Виктор103Отсутствует (про-группы)50ДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей"
8Бебин Иван82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
9Богданов Евгений93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
10Булавин Георгий92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
11Бутакова Мария82Олимпиадная физика76ЯрославльЛицей № 86
12Бухдрукер Роман82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
13Варфоломеева Александра102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
14Верхоглазова Вероника82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
15Воинов Андрей82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
16Волович Алексей82Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
17Гайнуллин Эмиль82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
18Гафуров Александр71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
19Горбатов Дмитрий91Олимпиадная физика86Нижневартовск МБОУ Лицей
20Горбунов Павел91Олимпиадная астрономия74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
21Горохов Степан71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
22Гринь Роман71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
23Дуденко Екатерина103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
24Дьяков Лев92Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
25Елесин Леонид113Отсутствует (про-группы)74МагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска
26Емельянов Андрей92Олимпиадная физика50РаменскоеРаменская средняя школа № 4
27Ермаков Кирилл81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
28Ерыкалкин Георгий82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
29Заборов Тимофей82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
30Зарецкий Богдан71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
31Иванова Юлия91Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
32Иванов Всеволод92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
33Инжутов Матвей71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
34Каргин Евгений102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
35Каримов Влад82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
36Каспрук Дмитрий91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
37Каширский Никита82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
38Киценко Владимир71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
39Коваль Даниил91Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
40Кондратьева Анастасия92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
41Копышова Валентина71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
42Копышов Илья102Инженерно-конструкторское74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
43Корнишенкова Полина102Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
44Кретов Артем82Олимпиадная астрономия74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
45Кузьмичёв Владислав82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
46Кутлусурин Ильяс102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
47Кухмистров Даниил113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
48Лаптиева Анна81Олимпиадная физика74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска"
49Левунин Дмитрий82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
50Листратенко Артём82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
51Лопаткин Вадим82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
52Лукина Полина82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
53Любченко Александр71Ознакомительное (7 класс)96ЕкатеринбургМАОУ – лицей № 173
54Малышев Матвей82Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ СОШ №32
55Масютин Дмитрий102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
56Медведев Ярослав102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
57Мерзляков Арсений71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
58Мешалкин Александр82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
59Мокичев Владимир71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска"
60Морозенко Семён102Олимпиадная физика86Нижневартовск МБОУ Лицей
61Мощаров Дмитрий82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
62Мухамбетов Тимур93Отсутствует (про-группы)86Нижневартовск МБОУ Лицей
63Мысов Вячеслав102Олимпиадная физика86СургутМБОУ СОШ № 13
64Назаренко Дмитрий71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
65Наумов Евгений81Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
66Новожилов Егор92Олимпиадная физика72ТюменьГАОУ ТО "ФМШ"
67Нугайбиков Эмиль103Отсутствует (про-группы)16КазаньМАОУ "Лицей №131"
68Панина Татьяна82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
69Панурченко Варвара93Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
70Порошина Ирина71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
71Примак Дмитрий113Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
72Примаков Максим82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
73Путинцев Глеб71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
74Радькин Кирилл103Отсутствует (про-группы)74ЧелябинскМАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
75Рогальский Евгений81Олимпиадная физика74МиассМКОУ "СОШ № 7"
76Русинов Степан71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
77Русских Елизавета92Научно-исследовательское96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
78Ряжапов Айдар82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
79Сазиков Максим82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
80Салимгареев Роман91Олимпиадная физика86Нижневартовск МБОУ Лицей
81Сальников Павел81Инженерно-конструкторское96ЕкатеринбургМАОУ лицей № 110
82Свирепова Софья82Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
83Семенов Лев71Ознакомительное (7 класс)74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
84Сенкевич Яна82Научно-исследовательское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
85Сенокосов Арсений102Олимпиадная физика74СнежинскМБОУ "Гимназия №127"
86Серебров Максим91Научно-исследовательское86Нижневартовск МБОУ Лицей
87Симонов Константин82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
88Скударь Евгений71Ознакомительное (7 класс)74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
89Смирнов Александр82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
90Смирнов Валерий91Инженерно-конструкторское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
91Смык Иван81Инженерно-конструкторское86Нижневартовск МБОУ Лицей
92Соловьев Денис82Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
93Степанель Анастасия93Отсутствует (про-группы)26СтавропольМБОУ СОШ № 39 г. Ставрополя
94Тихонов Владимир102Олимпиадная физика96ЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9
95Ткачева Виктория71Ознакомительное (7 класс)02УфаМБОУ "Школа 110"
96Ткаченко Алексей102Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
97Тясто Мария92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
98Фадеева Александра82Олимпиадная физика74ЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
99Федотова Татьяна82Научно-исследовательское74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
100Фишер Игорь91Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
101Цветкова Алина92Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
102Шарапов Тимур91Олимпиадная физика86Нижневартовск МБОУ Лицей
103Шевчук Анна81Олимпиадная физика74ОзерскМБОУ "Лицей №39"
104Шепелев Лев103Отсутствует (про-группы)63СамараМБОУ Школа №27 г.о. Самара
105Щербинина Юлия102Олимпиадная астрономия86СургутМБОУ СОШ № 10